Воскресенье, 19.05.2024, 15:46

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Сайт гильдии Волчья_стая
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум гильдии Волчья Стая » Волчьи разговоры » Поринг клуб » Мозговой штурм (Проверьте свою генниальность)
Мозговой штурм
ВендиДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:37 | Сообщение # 1
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Кувшинки на пруду
На поверхности пруда плавает одна кувшинка, которая постоянно делится и разрастается. Таким образом, каждый день площадь, которую занимают кувшинки, увеличивается в два раза. Через месяц покрытой оказывается вся поверхность пруда. За сколько времени покроется кувшинками вся поверхность пруда, если изначально на поверхности будут плавать две кувшинки?

Сумма чисел
В XIX веке один учитель задал своим ученикам вычислить сумму всех целых чисел от единицы до ста. Компьютеров и калькуляторов тогда еще не было, и ученики принялись добросовестно складывать числа. И только один ученик нашел правильный ответ всего за несколько секунд. Им оказался Карл Фридрих Гаусс - будущий великий математик. Как он это сделал?

Притягательные игрушки
В детской больнице юные пациенты очень любили иг­рать с очаровательными плюшевыми мишками, которые были там. К сожалению, детям они так сильно нравились, что мишки стали исчезать: малолетние па­циенты уносили их домой. Как руководство больницы решило эту проблему?

Король и премьер-министр
Один король хотел сместить своего премьер-министра, но при этом не хотел его слишком обидеть. Он позвал премьер-министра к себе, положил при нем два листка бумаги в портфель и сказал: "На одном листке я напи­сал "Уходите", а на втором — "Останьтесь". Листок, который вы вытащите, решит вашу судьбу". Премьер-министр догадался, что на обоих листках было написано "Уходите". Как же, однако, умудрился он при этих условиях сохранить свое место?

Кто изображен на портрете?
Один джентльмен, показывая своему другу портрет, нарисованный по его заказу одним художником, сказал: "У меня нет ни сестер, ни братьев, но отец этого человека был сыном моего отца".
Кто был изображен на портрете?

Пожар на острове
Человек находится на острове. Из-за долгой засухи трава и кусты на острове сильно пересохли. Внезапно на одном конце острова возник пожар, и ветер погнал огонь в сторону человека. Спастись в море чело­век не может, так как в море у самого берега плавает множество акул. Берегов без растительности на острове нет. Как человеку спастись?

Два взрыва
Почему при взрыве парового котла, давление пара в кото­ром составляет всего лишь 10—15 атмосфер, могут произойти большие разрушения, в то время как при разрыве цилиндра гидравлического пресса, давление в котором превышает не­сколько сотен атмосфер, значительных разрушений не проис­ходит?

Необычное предложение
Что необычного в предложении "The quick brown fox jumps over the lazy dog"? (Перевод: быстрая коричневая лиса перепрыгнула через ленивую собаку).

Назадачливый рыбак
Один рыбак купи себе новую удочку длиной 5 футов. Домой ему приходиться добираться общественным транспортом, в котором правилами запрещено перевозить предметы длиной более 4-х футов. Как необходимо упаковать удочку, чтобы проехать в общественном транспорте не нарушая правил?

Переправа через реку
Отец с двумя сыновьями отправился в поход. На их пути встретилась река, у берега которой находился плот. Он выдерживает на воде или отца, или двух сыновей. Как переправиться на другой берег отцу и сыновьям?

Ну как у вас с логикой? wink Пишите название задачки ответ свой. Правельные ответы я опубликую в конце недели,когда все ответят))
Удачи волки happy


Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
LupusMortiferusДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:40 | Сообщение # 2
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
ответы прям сюда писать?) а то я уже сразу на месте решил последнюю задачку)) всегда очень хорошо решал задачи переправы через реку, даже самые сложные))

Добавлено (01.06.2009, 21:40)
---------------------------------------------
хммм.. поправка. я просто как только увидел "переправа через реку" прочел и сразу решил задачку. а теперь прочел все, и на месте решил 5 задач (и еще в ответе на 6ую я не уверен), и если посидеть, то еще 2 смогу решить :-)

 
ВендиДата: Вторник, 02.06.2009, 02:26 | Сообщение # 3
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
LupusMortiferus, лично когда я решала эти задачки, то ответила правельно лишь на пару вопросов, на остальные дала неверный ответ. Ну лень думать в 2 часа ночи)))

Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
LupusMortiferusДата: Вторник, 02.06.2009, 21:49 | Сообщение # 4
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
ты так и не ответила на мой вопрос, писать ли сюда) ну, вобщем, под линией сейчас будут ответы, кто не хочет - не читать)


  • Сумма чисел

итак, у нас все числа от 1 до 100. НО допустим, числа у нас от 0 до 100 - ведь ноль ничего не прибавляет) 1, 99 - что-то мелькает?) 0+100=100, 1+99=100, 2+98=100, 3+97=100 ну и т.д. smile всего таких пар у нас до 49+51, то-есть 50 пар (0+100 = 1 пара, 1+100 = 2 пары.... 49+51 - 50 пар), 50*100=5000, прибавляем единственное число без пары - 50, и получаем 5000+50=5050


  • кто изображен на портрете?

"отец этого человека был сыном моего отца" - это и факт, что у него нет ни братьев, ни сестер, говорит нам, что на портрете тупо изображен его сын) "отец этого человека" - то-есть отец его сына, то-есть он сам - "сын моего отца". человек - сын своего отца, логично?) значит на портрете сын расказывающего)


  • Необычное предложение

напишите в чистом вордовском (Microsoft Word) файле: =rand (200,99) нажмите энтер, и вы сами все поймете smile (Пы.Сы, вроде работает только на англ. версии ворда)


  • Незадачливый рыбак

если рыбак возьмет ящик, у которого длина ребра 4 фута, а ширина (как минимум) 3, то удочка длиной в 5 футов поместится ровно по диагонали) кто не верит - считаем пифагором: √(32+42)=√25=5


  • Переправа через реку

сын1 сын2 отец __лодка_______________
отец _______________лодка__ сын1 сын2
сын1 отец __лодка_______________ сын2
сын1 _______________лодка__ сын2 отец
сын1 сын2 __лодка_______________ отец
_______________________ сын1 сын2 отец

все очень просто smile



все эти задачки решил сам, на месте. еще про пожар я как-то давно видел в интернете, только забыл решение. может, завтра сяду решать с кувшинками и с королем)


Сообщение отредактировал LupusMortiferus - Вторник, 02.06.2009, 22:01
 
ВендиДата: Среда, 03.06.2009, 12:27 | Сообщение # 5
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Ага ты все правельно сделал.Теперь интересно мнение другие волков...если они сюда заглядывают dry

Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
LupusMortiferusДата: Среда, 03.06.2009, 15:30 | Сообщение # 6
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
как я понял, ты имеешь в виду мнение Кенди, да?) ведь тут никого больше не видно кромне нее и нас dry
 
ВендиДата: Среда, 03.06.2009, 23:22 | Сообщение # 7
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Блин форум вымирает...скучно как-то...может айда к нас с Сайкой в PW? Заодно и форум оживет.)))

Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
LupusMortiferusДата: Четверг, 04.06.2009, 19:34 | Сообщение # 8
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Венди, да вообще я бы с радостью, но только практически все игры, у которых есть только 1 сервер, и тот - в России, будут у меня жутко лагать (как выяснилось по горькому опыту) а играть возможно станет только по ночам (примерно с 3 ночи по мск и до 7 утра). потом, даже если бы не было лагов - у меня гранидиозные планы через 2 недели smile да-да, именно через 2 недели, а не 16 дней) 18го в 15:00 я уже с вами) а потом, спустя 3 месяца.. вобщем, если интересуют детали, что со мной будет в середине сентября - обращайтесь к Ере wink happy
 
ВендиДата: Пятница, 05.06.2009, 00:22 | Сообщение # 9
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Что мир захватывать собрался? biggrin 18 говоришь)))я как раз в отпуске буду.
Таааааааааааааак Ерю надо потрясти...любопытсво меня распирает tongue
З.Ы. От темы топика вообще ушли biggrin


Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
SaionaraДата: Суббота, 06.06.2009, 22:03 | Сообщение # 10
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Оо я чето не вкурила, а почему это только Еря в курсе? badmood

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
SaionaraДата: Суббота, 06.06.2009, 22:04 | Сообщение # 11
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
А по поводу задачки, скажу одно Много БукФФ...читать лень))))

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
LupusMortiferusДата: Суббота, 06.06.2009, 22:26 | Сообщение # 12
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
ну рассказал Ере секрет... походу разговоров о других темах) а здесь не хочу это писать - не хочу следов оставлять smile так что за инфой обращайтесь к нему)
 
ВендиДата: Суббота, 06.06.2009, 22:49 | Сообщение # 13
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Ты это специально придумал, что бы мы за Ерькой поохотились? tongue Его в аське только ночью найти можно)) Хотя мы с Сайкой знаем секретное средство - от него Ере нет спасенья ...мвахаха alucard brows devil gossip

Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
SaionaraДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:19 | Сообщение # 14
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Хм...а где ты ему секрет этот рассказал в асе? Ну я считаю что в асе тоже не стоит секретов раскрывать так же как и на форуме, асю взломать можно ак нехера делать даже легче чем форум на котором кроме нас никто не появляеться, и мну обень обидно что этот секрет знает только Еря............

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
SaionaraДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:20 | Сообщение # 15
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
П.С. И ни за кем я охотиться не буду и ни у кого ничего выспрашивать тоже не буду, кто что хотел давно бы уже мне сказал......И это мое последнее слово.....

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
SaionaraДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:25 | Сообщение # 16
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Ладно не важно.....

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
SaionaraДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:00 | Сообщение # 17
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Я сама его удалила....

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
LupusMortiferusДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:52 | Сообщение # 18
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
я не хотел ничего скрывать от вас, просто не хочу, чтобы мать узнала.. вот и все.. проше не обижаться....
 
ВендиДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:20 | Сообщение # 19
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Ничего не поимаю blink

Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
SaionaraДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:36 | Сообщение # 20
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Quote (Венди)
Ничего не поимаю

Потом обьясню...


Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
ВендиДата: Вторник, 09.06.2009, 10:47 | Сообщение # 21
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
odun, а ты кто можно спросить?

Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
SaionaraДата: Среда, 10.06.2009, 16:39 | Сообщение # 22
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
А я думаю я догадываюсь кто это)))) Ну я так думаю по крайней мере))

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
ВендиДата: Среда, 10.06.2009, 22:35 | Сообщение # 23
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
А я то нет wacko Просвети меня мать-волчица happy

Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
SaionaraДата: Пятница, 12.06.2009, 22:07 | Сообщение # 24
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Quote (Венди)
А я то нет Просвети меня мать-волчица

Еря, вроде ак сказал что видел этот пост, поэтому я думаю что это он, а может и нет Оо


Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
ВендиДата: Суббота, 13.06.2009, 00:23 | Сообщение # 25
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Это Еря? Или кого он там видел? wacko

Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
Атес7266Дата: Суббота, 13.06.2009, 20:28 | Сообщение # 26
Волчонок
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
отстаньте от Ерьки>_<
я по всем сокучилась!когда же 21....а я сюда заглядываю часто между прочим!
а задачки из принцыпа не решаю=Ъ

Добавлено (13.06.2009, 20:28)
---------------------------------------------
а последнюю задачу и даун решитX_x
сначала 2 сына туда,потом 1 обратно за отцом..потом отец,потом опять сын и опять два туда...и че тут)

 
SaionaraДата: Суббота, 13.06.2009, 22:34 | Сообщение # 27
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Оо Саш, ты что? Оо При чем тут "хватит пристовать к Ере?" Оо

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
ВендиДата: Суббота, 13.06.2009, 22:38 | Сообщение # 28
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Мы к нему еще даже не начали приставать biggrin Да Еря? Подтверди наши слова! happy

Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
Атес7266Дата: Суббота, 13.06.2009, 23:41 | Сообщение # 29
Волчонок
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
я написала "отстаньте">_>
не знаю че вы там подумали))
 
SaionaraДата: Суббота, 13.06.2009, 23:44 | Сообщение # 30
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Quote (Атес7266)
я написала "отстаньте">_>

Да без разницы, пристовать, отставать, я вообще не вкуриваю к чему это было сказано? Разве ктото к нему пристовал? Поясни пожалуйста.....


Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
SaionaraДата: Суббота, 13.06.2009, 23:57 | Сообщение # 31
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
odun, Инкогнито, ты кто? Будь добр скажи...

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
ВендиДата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:17 | Сообщение # 32
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Опять у нас призраки завелись на форуме))) Это скорей всего маленькое доброе привидение с моторчиком)

А вот кстати и мой прототип. Та самая Венди)) happy
Прикрепления: 1301550.jpg (30.0 Kb)


Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»




Сообщение отредактировал Венди - Воскресенье, 14.06.2009, 00:18
 
LupusMortiferusДата: Воскресенье, 14.06.2009, 02:32 | Сообщение # 33
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
ыы) какраз вспомнилось, что меня года 2-3 назад Каспером называли) даже хз почему это началось) но пристало надолго, бывает и теперь так называют)
 
Атес7266Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:58 | Сообщение # 34
Волчонок
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
ну вас)
отстаньте от odunа)))
давайте по теме)

Добавлено (14.06.2009, 14:58)
---------------------------------------------
и на каком вы там сервере?процион...а? blow

 
SaionaraДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:43 | Сообщение # 35
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Ага процион))))))

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
Атес7266Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:02 | Сообщение # 36
Волчонок
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
не грузит он меняXD
пишет файл поврежден))
 
ВендиДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:56 | Сообщение # 37
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
То от Ери отстаньте, то от Одина...Саша ты по-моему много знаешь wink Судя по тому, что Еря молчит, значит мы к нему с Сайкой и не приставали))
Да на проционе играем. У меня все нормально грузится.


Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
SaionaraДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:50 | Сообщение # 38
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
А у меня вообще игра не грузиться(((

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
SaionaraДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:14 | Сообщение # 39
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Quote (Венди)
А вот кстати и мой прототип. Та самая Венди))

Quote (LupusMortiferus)
что меня года 2-3 назад Каспером называли)

Оо это чтото да значит))) Может это судьба? serenade


Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
ВендиДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:49 | Сообщение # 40
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Опять меня сватать собрались tongue
На работе женихов уже подыскивают и тут ты тоже решла))) Ну дерзайте biggrin


Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
LupusMortiferusДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:32 | Сообщение # 41
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
эээ... эээээ... shy
 
SaionaraДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:19 | Сообщение # 42
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Quote (LupusMortiferus)
эээ... эээээ...

А что Люпус завидная невеста, а главное с приданным)))))


Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
LupusMortiferusДата: Вторник, 16.06.2009, 06:34 | Сообщение # 43
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
что-то мы чуточку от темы отклонились)) кто будет решать остальные задачки?)
(а ведь я умею плавно переводить темы, да?)) biggrin )
 
Атес7266Дата: Вторник, 16.06.2009, 07:43 | Сообщение # 44
Волчонок
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
нифига,ЛюпусXD,это было не плавно)))
 
ВендиДата: Вторник, 16.06.2009, 20:40 | Сообщение # 45
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Люпус, а чего это ты вдруг засмущался? happy

Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
SaionaraДата: Четверг, 18.06.2009, 21:51 | Сообщение # 46
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Quote (Атес7266)
нифига,ЛюпусXD,это было не плавно)))

Ха, поддерживаю Сашу)))))
Quote (Венди)
Люпус, а чего это ты вдруг засмущался?

Мне вот это тоже очень интересно спросить))) Хотя Люпусу, Брату нашему щас не до форума он ужо на чемоданах)))))


Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
LupusMortiferusДата: Четверг, 18.06.2009, 22:38 | Сообщение # 47
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Эх, так и не узнаете вы ответа))) ибо я уже через несколько часов ухожу нафиг из этой страны happy happy
До встречи, Братья и Сестры!!))
 
Атес7266Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:04 | Сообщение # 48
Волчонок
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
он приедет^_____^
вот бы так..же...и ....Сережку...
 
ВендиДата: Пятница, 19.06.2009, 01:01 | Сообщение # 49
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Frogerrra? Ты с ним еще общаешься Саш?

Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
Атес7266Дата: Пятница, 19.06.2009, 07:24 | Сообщение # 50
Волчонок
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
когда был контакт общались...а сейчас вирус съел мои надежды wink

Добавлено (19.06.2009, 07:24)
---------------------------------------------
Антонин,дай мне доступ плиз)

 
Форум гильдии Волчья Стая » Волчьи разговоры » Поринг клуб » Мозговой штурм (Проверьте свою генниальность)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz