Воскресенье, 19.05.2024, 13:48

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Сайт гильдии Волчья_стая
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум гильдии Волчья Стая » Волчьи разговоры » Поринг клуб » Ну что? летс флуд бегин? о.О
Ну что? летс флуд бегин? о.О
SaionaraДата: Среда, 12.10.2011, 12:28 | Сообщение # 1
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Начала играть в свой любимый рагнарок, время пока есть, но только по утрам часов до 2-3 дня, тк после мелкая очень шебутная бывает, поэтому не до игры.... Да и муж ругаться будет что играю ... эх замужество))))
Все равно, если кто надумает присоеденяйтесь. Говорю честно кач просто летит))) Да и интересно))


Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
SaionaraДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:00 | Сообщение # 2
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Ап

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
ВендиДата: Вторник, 25.10.2011, 00:25 | Сообщение # 3
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
А муж не думают сам начать играть в ро? Ведь когда тут сам тусовался?)))

Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
SaionaraДата: Вторник, 25.10.2011, 17:47 | Сообщение # 4
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Он бы рад, да некогда, в будни устает сильно, а в выходные не до этого + он еще ноут хочет под это дело)))

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
SaionaraДата: Вторник, 25.10.2011, 17:54 | Сообщение # 5
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Немного смеха )))



Прикрепления: 5594391.png (145.0 Kb) · 2155743.png (196.4 Kb) · 9599562.png (90.4 Kb) · 9080131.png (113.3 Kb)


Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
ВендиДата: Вторник, 25.10.2011, 22:41 | Сообщение # 6
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Ноут штука хорошая, но комп привычнее)))

Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
SaionaraДата: Среда, 26.10.2011, 11:04 | Сообщение # 7
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Ну, это да конечно, но он привык играть на ноуте уже, так что это уже клиника ))))

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
LupusMortiferusДата: Четверг, 27.10.2011, 13:15 | Сообщение # 8
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
У меня комп походу сдох, лень проверять (в последний раз, когда я его включал - жутко шумел), так я с ноута сейчас постоянно сижу) и в РО тоже с ноута) только мышка подыхает, а с тачпадом неудобно... буду искать новую мышу
 
ВендиДата: Четверг, 27.10.2011, 21:52 | Сообщение # 9
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Это что надо было делать с мышкой, чтобы она приказала долго жить?))))

Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
SaionaraДата: Четверг, 27.10.2011, 23:52 | Сообщение # 10
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Ну как с ноута ж удобне, сидишь себе в постельке, а сас порингов гоняешь smile красотища smile

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
ВендиДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:22 | Сообщение # 11
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
а если захочется куда нить еще пойти, там где мобы агресивные и лут получше падает?)))

Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
SaionaraДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:23 | Сообщение # 12
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Ну я думаю не проблематично, просто чуть неудобно)))

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
LupusMortiferusДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:51 | Сообщение # 13
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
не, все нормально, если матрас не проваливается под тобой) мышкой по нему возить можно без проблем) у меня одна проблема - на ноуте кнопки с F1 по F8 - горячие клавиши, а значит написаны они мелким шрифтом, чтоб еще места хватило на рисунок горячей клавиши.. вот и сижу с ноутом на коленях и не вижу, что у меня на горячих клавишах) думаю, мож начать пользоваться боевым режимом, когда скиллы можно вешать на буквы на клаве)
 
SaionaraДата: Вторник, 01.11.2011, 13:46 | Сообщение # 14
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
А у нас проваливаеться)))) мышкой неудобно было бы)))) Ммм я забыла как называеться этот режим ааааа /bm попробуй говорят очень удобно, главное не забыть, только он слетает вроде как. Вообщем я не знаю не пробовала, знаю Венди вроде пробовала. Венди отзовись )))

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
SaionaraДата: Вторник, 01.11.2011, 16:52 | Сообщение # 15
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Эх, Венди, Венди, когда ж ты с нами будешь ... sad А то смотри стражника поставят и опять пройти модно будет только заплатив прем, хоть на один день..

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
ВендиДата: Вторник, 01.11.2011, 23:09 | Сообщение # 16
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Да /bm это вещь, только вот болтать ты не сможешь, только качаться, иначе через пару троку раз, /bm не будет ставится ( у меня так было), ух как я тогда намучилась, особенно когда дело касалось гв.
Мне бы сперва попасть в игру, а стражник мне не страшен


Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
SaionaraДата: Суббота, 05.11.2011, 15:34 | Сообщение # 17
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Ммм, вроде можно говорить, там при бм на энтер нажимать надо smile Ммм, ну, Венди, так удали игру все под чистую и игру и gamegate и заново все поставь. У тебя ж есть вечера когда ты сидишь и просто общаешься вот пока в асе сидишь удаляй и ставь одно другому не мешает smile

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
SaionaraДата: Суббота, 05.11.2011, 15:34 | Сообщение # 18
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Ммм, вроде можно говорить, там при бм на энтер нажимать надо smile Ммм, ну, Венди, так удали игру все под чистую и игру и gamegate и заново все поставь. У тебя ж есть вечера когда ты сидишь и просто общаешься вот пока в асе сидишь удаляй и ставь одно другому не мешает smile

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
ВендиДата: Вторник, 15.11.2011, 00:46 | Сообщение # 19
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Ну пару раз на ентер нажмешь и все, бм слетело и бегай как хочешь)))
Я вот думаю, может когда скачивать ро, отключить на время антивирусник, вдруг это из-за него такая фигня


Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
SaionaraДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:36 | Сообщение # 20
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Попробуй, но я не думаю что изза него это .
Ну что как успехи?
А ты Люпус что затих? smile что там в Мирграде происходит хоть?


Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
SaionaraДата: Пятница, 02.12.2011, 23:15 | Сообщение # 21
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Я не поняла, а че все молчат???! Как у Саи комп сломался, все все замолкли??! Публикуйте новости с ингамбы!!! Я просто с телефона мне ппц как трудно это будет, вам проще с компов то!!! Там новостей произошло с хренову тучу... А тут тишина....чё за нафик??

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
SaionaraДата: Пятница, 02.12.2011, 23:16 | Сообщение # 22
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Где новости??? Где обсуждение их??? Где движуха??

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
LupusMortiferusДата: Суббота, 03.12.2011, 18:29 | Сообщение # 23
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
ну я кагбэ в армии, новости не смотрю - смысла нет, на 2 дня игры... самому рассказывать собсно нечего... вот и молчу)
 
SaionaraДата: Среда, 14.12.2011, 18:37 | Сообщение # 24
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Да я знаю что ты в армии smile Но все таки как отписывайся как кач продвигаеться, где качаешься, какой лвл уже ну и тд и тп.Кать, а ты где?

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
SaionaraДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:26 | Сообщение # 25
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Люпус, ты в Москоу не собираешься? Я понимаю что ты в армии и все такое, ну там мож у тебя отпуск есть. М? Я помню у Шевченко был как то отпуск, а у вас там есть такое?

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
LupusMortiferusДата: Вторник, 24.04.2012, 14:16 | Сообщение # 26
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
вот пытаюсь сейчас взять такой отпуск... кхм, ну как "сейчас", уже полгода пытаюсь. дело осталось за малым - одна знакомая пытается вытащить для меня справку из военкома, а эта справка - практически единственное, что меня задерживает... кто знает, может, летом уже буду у вас) а если и нет - дембель в ноябре, может, на НГ приеду
 
SaionaraДата: Пятница, 08.06.2012, 09:23 | Сообщение # 27
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
ой здорово то как!!!! )))) Заезжай к нам в Щелково, я теперь тут живу)))))

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
SaionaraДата: Пятница, 14.09.2012, 11:00 | Сообщение # 28
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Собираюсь изучать HTML, JavaScript. Но опять таки когда комп появится))) Буду улучшать наш сайт))) И будет наш сайт Крууут!!! Буду принимать заявки на то что на форуме сделать)))

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
SaionaraДата: Вторник, 13.11.2012, 14:58 | Сообщение # 29
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Ребята, по секрету всему свету, у меня есть комп, Ура? Давайте порадуемся за меня хоть? А? Сколько я ждала? Но дождалась жеж smile Чего и вам желаю, в смысле, чтоб и у вас сбывалось все то о чем вы мечтаете и чего ждете smile
Так вот, пока пишу с мобилы, тк сегодня – завтра настраивать будем + Димка в командировку слбирается, надо собрать его, тк уезжает на 3 недели, надо много всего взять, погладить и тд, сами понимаете. Поэтому раньше завтра в игре не появлюсь, но! Ребята, я все равно снова в игре! Я так ждала этого, я очень рада! Ребята, братья, сестры, поддержите меня! Давайте возродим Стаю! Давайте побудем вместе хотя бы в сети! Я Очень этого хочу! Я прошу вас отписатся... Дорогие мои!!


Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
ВендиДата: Вторник, 13.11.2012, 19:26 | Сообщение # 30
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Какой форум красивый стал happy
Очень рада, что у тебя компьютер появился
А вот насчет игры не все так легко как кажется. Сперва нужно место освободить для нее, а потом я не каждый день смогу заходить в игру...у меня и так ферма с огородами и тому прочим
А так сама идея классная, засесть так компашкой новисов где-нить под Пронтерой и трепаться чатами)))) beta band guitar megaphone


Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
SaionaraДата: Вторник, 13.11.2012, 21:01 | Сообщение # 31
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Ну вместо ферм, к томк же у меня тоже есть фермы, но я бы лучше с вами потрепалась, фермы никуда не убегут :))) Ммммм помнится когда в кафе сидели, ты поддержала идею.

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
EretikДата: Вторник, 13.11.2012, 23:52 | Сообщение # 32
Молодой Волк
Группа: Вожаки
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Agree
Только у меня тоже работа-все дела но это ерунда)
Просто не сможем так же активно собираться и столько сил в игру убивать-но если без фанатизма то почему бы и нет,я за)


Среди асфальтовых морей, люминесценции огней я видел смерть. Мечтал о ней...(Lumen-Мечта)
 
LupusMortiferusДата: Среда, 14.11.2012, 02:39 | Сообщение # 33
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
я вообще как-то в армии забил на комп. игры... да и не улыбается мне перспектива играть в игру, где тот, у кого больше денег - тот круче (система донатов и все такое)... да и это заново учиться - новый шмот, новые профы, все поменялось, старые билды уже не канают... и к тому же у меня дембель скоро (в четверг!!!), а потом я планирую работать, у меня собака дома будет, я не знаю, как я буду по времени успевать. плюс лаги >.< разве вы забыли, что мы называли этот сервер "лаггеймом"? и не забывайте, что я живу в другой стране, т.е. лаги еще похлеще... в общем, я, наверное, пасс, как бы это не было обидно...
 
SaionaraДата: Среда, 14.11.2012, 14:20 | Сообщение # 34
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Я просто предложила smile Ну раз нет так нет. :)) Ничнго страшного, одна побегаю :))

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
SaionaraДата: Среда, 14.11.2012, 14:50 | Сообщение # 35
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Ребята, никаких обид, я вас не тяну, все нормик)) Я просто предложила))))

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
ВендиДата: Пятница, 16.11.2012, 21:23 | Сообщение # 36
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Мне кажется, тут не хватает фразы - "А теперь марш все в игру! tongue
Кстати, Антонин, раз в игре все поменялось, не плохо было бы обновить информацию и скиллах, билдах, и плюшках в игре smile
Не бегать же нам новисами)))


Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
SaionaraДата: Суббота, 17.11.2012, 16:18 | Сообщение # 37
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Сегодня просмотрю все что на форуме есть. Обновлю конечно. smile Просто в начале все советуют, качать перса так чтоб максимально быстрее дойти до лампы, не заморачивачсь на былдах. А вот кже после лампы вот там и начнется гемор. Я опублекую сегодня же. Все равно играть буду smile

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
SaionaraДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:15 | Сообщение # 38
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
моя Саечка
Прикрепления: 5342099.jpg (161.6 Kb)


Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
SaionaraДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:31 | Сообщение # 39
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Братья, сестры, давайте так, кто будет поигрывать? Вечерком, часов в 10-11, в выходные когда будет время, то отпишитесь тут. Да или нет. Мне нужен точный ответ. Если да, то скачиваем устанавливаем и тд и тп, пишем мне, вместе заходим в игру, играем болтаем. Если нет, то так и напишите, не хочу играть в ро. Давайте честны будем, и я вас не буду больше с игрой мучить, мне нужен точный ответ. Либо да, либо нет. Друзья, никаких обид не будет если вы скажете нет. мы все равно останемся друзьями. Просто сейчас хочу получить точный ответ, тк на эту тему мы с вами говорили в кафешке как то. Прошу дать ответ точный. Без всяких надо найти время и тд и тп. Ок? Либо да, я смогу, не часто но смогу, давай там допустим сегодня, завтра, послезавтра встретимся в игре и тд и тп. Если нет, то нет.
Просто меня тоже поймите, я играю надеюсь, жду. если мне будет ясно что ждать нечего я и не буду вас мучить этим. Понимаете?
Вообщем, друзья, я жду ответа))))) Обид не будет не бойтесь, мы ж взрослые люди))))


Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
LupusMortiferusДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:59 | Сообщение # 40
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Может, иногда буду заходить в игру. Все равно пока работы нет, свободен целыми днями, хоть и приоритеты другие, на первом месте не игрушки... А вы хотите именно в лаггейм? Или может, стоит перейти всем вместе на какой-то другой серв, где не так много людей (читай, меньше глюков), и где нет совсем, или поменьше донатов?
В общем, жду ответа, чтобы знать, что качать.
 
SaionaraДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:16 | Сообщение # 41
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Честно говоря я хотела на лаггейме, как то привычнее smile По поводу доната то он сейчас везде, ну кроме WoWа. Народу мало я вот сколько не заходила то народ стабильно 500–600 выше не поднимался ......:( Лагов не много. А донат ну что сказать, я никуда не стремлюсь, чтоб покупать за донат чтото.... :))

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
SaionaraДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:04 | Сообщение # 42
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Кстати по поводу приоритетов, у меня приоритеты куда важнее есть, разве нет? У меня есть один такой маааааааленький ПРИОРИТЕТ которого ни у кого из вас нет!! И он куда важнее и ценнее. И куда больше требователен, чем работа, фермы и контакт. Но я успеваю найти время и на контакт и на игру и на ПРИОРИТЕТ. Без обид. А ответ я услышала пока только один, неужели остальным сложно написать Да или Нет?....... Я же могу терпеть терпеть, напоминать, напоминать, а потом взять и отстать от вас, хотите? Ок. Доставать не буду .....

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
LupusMortiferusДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:29 | Сообщение # 43
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Качался я, значит, потихонечку, квесты делал, около мирного города Рашель. И решил я в очередной раз закупиться вингами и потами, да не судьба - на входе в лавку потерялось соединение с сервером. Подождал, перезашел - оп! в игру зашел спокойно. И даже локация появилась! Да только чар никак не двигался, и лавочник, падла, никак не появлялся. Зато я лицезрел очень приятную вещь, произошедшую с моим чаром. Вы только взгляните на опыт!)

Прикрепления: 8045805.jpg (197.3 Kb)
 
SaionaraДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:51 | Сообщение # 44
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Ого!!!!!!!!!!!!!!!! Нифига себе опыта )))))))))))))))) Ну ты монстр прям))))))))))))

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
EretikДата: Четверг, 20.12.2012, 15:10 | Сообщение # 45
Молодой Волк
Группа: Вожаки
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Я скорее всего пропаду с 2 по 10 число января)Максимум на час и то не каждый день буду заходить.
Да и так скорее всего придёться урезать скорость кача-работа такая работа.Вооот


Среди асфальтовых морей, люминесценции огней я видел смерть. Мечтал о ней...(Lumen-Мечта)
 
SaionaraДата: Четверг, 20.12.2012, 15:20 | Сообщение # 46
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Quote (Eretik)
Я скорее всего пропаду с 2 по 10 число января)Максимум на час и то не каждый день буду заходить.
Да и так скорее всего придёться урезать скорость кача-работа такая работа.Вооот

Знаю я почему пропадешь)))) Не волновайся)))) После праздников заходи))))


Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
EretikДата: Четверг, 20.12.2012, 16:02 | Сообщение # 47
Молодой Волк
Группа: Вожаки
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Хорошо)За это время небось все перегоните меня в лвле-буду догонять)

Среди асфальтовых морей, люминесценции огней я видел смерть. Мечтал о ней...(Lumen-Мечта)
 
SaionaraДата: Четверг, 20.12.2012, 16:25 | Сообщение # 48
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Ничего, догонишь)) Я в тебя верю))

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
EretikДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:01 | Сообщение # 49
Молодой Волк
Группа: Вожаки
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Ееее я первый взял 3 профу =РР

Добавлено (23.12.2012, 21:01)
---------------------------------------------
А ещё у меня вопрос-что такое магма(не магмарины именно магма,так как это разные вещи) ,м2 и СК )То есть это локации я знаю но где они и как они по русски-полное название)


Среди асфальтовых морей, люминесценции огней я видел смерть. Мечтал о ней...(Lumen-Мечта)
 
LupusMortiferusДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:08 | Сообщение # 50
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Магма - какая-то там пещера Муспельхейм, или что-то в этом роде. от юно вниз-направо, средний портал слева на карте (их там 3). М2, думаю, просто вторая пещера) а вот СК не знаю
 
Форум гильдии Волчья Стая » Волчьи разговоры » Поринг клуб » Ну что? летс флуд бегин? о.О
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz