Воскресенье, 19.05.2024, 18:24

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Сайт гильдии Волчья_стая
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Волчья Стая » Волчьи разговоры » Поринг клуб » Пиздец полный какойто....перешедший в стадию охуевания!
Пиздец полный какойто....перешедший в стадию охуевания!
Всадник-из-льдаДата: Вторник, 06.04.2010, 02:37 | Сообщение # 1
Всадник-из-льда
Группа: Адское существо
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Вот охуеваетца что то мне от того, что нихуя на форуме больше никто не отписывается.....положили огромный мужской половой орган на всё...и забили.
А народ то не дремлет..мать его...народ требует возрождения.
Давайте же братья и сестры писать!!!!! И да воздастца вам за дела добрые по заслугам безкорыстным!!!


Не сметь приказывать сотоне.(с)

Сообщение отредактировал Всадник-из-льда - Вторник, 06.04.2010, 02:39
 
SaionaraДата: Вторник, 06.04.2010, 19:49 | Сообщение # 2
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
))) Да вот надо писать)))) А то совсем все потерялись, че блин типо весна пришла, нафиг форум, а нифига, где демагогии наши любимые))) с коментами на 50 листов?)))

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
ВендиДата: Среда, 07.04.2010, 21:22 | Сообщение # 3
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
оО фига название темы! Да давно мы тут флуд не разводили, пора бы этим заняться )))
Ну что обсуждать будем? Я вот вам на обозрение выставила картинки с моим участием... и что-то не вижу ни одного комента к ним. <_<
Ну что ж, тогда давайте признавайтесь, кто во что щас играет?


Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
Всадник-из-льдаДата: Четверг, 08.04.2010, 17:50 | Сообщение # 4
Всадник-из-льда
Группа: Адское существо
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Играю в блюз=) Ну и немного метала)))Самая интересная игра - это гитара cool

Не сметь приказывать сотоне.(с)
 
ВендиДата: Четверг, 08.04.2010, 21:11 | Сообщение # 5
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Не фига. Самая интересная игра - это жизнь - затягивает не по-детски biggrin

Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
Всадник-из-льдаДата: Пятница, 09.04.2010, 00:06 | Сообщение # 6
Всадник-из-льда
Группа: Адское существо
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
а я те про что?))

Не сметь приказывать сотоне.(с)
 
SaionaraДата: Суббота, 10.04.2010, 11:33 | Сообщение # 7
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Жизнь - хуевая игра, но графика обалденная))))) Фотки рульно сделанны, 5 баллаов, а я вот седня еду на фотосессию, нужна новая авка в контакт)))

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
ВендиДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:57 | Сообщение # 8
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Тут потом выложишь, а то мне в контакт лезть не охота tongue
Я вот сама аватарку сделала

З.Ы. А где остальной народ?

Прикрепления: 7320573.gif (112.3 Kb)


Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
SaionaraДата: Понедельник, 12.04.2010, 00:18 | Сообщение # 9
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Круть! Фотосессия не очень удалась..... пару фоток сделали а потом у меня истерика была.....как только светка скинет фотки я выложу)

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
ВендиДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:32 | Сообщение # 10
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
А почему истерика случилась то? Оо

Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
LupusMortiferusДата: Четверг, 15.04.2010, 19:53 | Сообщение # 11
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
а вот и я) ошибаетесь вы, друзья) самая крутая игра - это армия biggrin спать по 6 часов в сутки в обнимку с автоматом, 3 раза в неделю бегать (щас бежим 2,5км, дойдет и до 8км), тренироваться по 2-3 раза в день с собакой.. и жутко уставать) зато времени нет думать о всяких там проблемах)
 
ВендиДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:59 | Сообщение # 12
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Счастливый ты Люпус! Хорошо тебе в армии tongue никаких проблем нету happy
А с собачками как тренируютесь, расскажи wink


Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
LupusMortiferusДата: Четверг, 22.04.2010, 19:44 | Сообщение # 13
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
ага, "никаких проблем", конечно) как пример - тараканы в столовке - это не проблема, это мясное блюдо, да?)

как тренируемся.. смотря, какие тренировки.. вообще-то мне кажется, это секретная информация, ну и хрен с ним))
наши собаки - ищейки, т.к. в службе нам нужно будет бегать по следам и искать террористов, проникших на базу ВВС.. а сделать это нужно как можно быстрее, чтобы террористы не успели сделать свое дело.. (поэтому и бегаем много, последний месяц курса мы будем бегать 8км 3 раза в неделю)

тренировки на следопытство: здесь несколько этапов, начинаем с легкого и постепенно тренировки труднее. начали мы тренироваться в местности с рыхлой землей - следы видны хорошо, запах стоит долго, легко по ним идти. собака сидит в машине, мы начинаем топать по земле, оставляя следы. каждые 15-20 шагов - кусочек еды, в конце - мячик (=любимая и единственная игрушка всех собак в армии). сначала мы идем просто по прямой, потом добавляем поворот, потом еще один. (мы пока дошли до 2 поворотов). дальше оставлять следы будут наши командиры, чтобы мы не знали, куда и как идти, и полагались чисто на чутье собаки. после рыхлой земли перейдем в лес, в каменистую местность и т.д.
оставили следы - спускаем собаку, даем команду (досл. пер. "где запах?") и идем по следу) собака видит еду -> радуется и жрет -> понимает, что сделала все хорошо -> продолжает в том же духе. к тому же мы постоянно разговариваем с собаками (по типу "даааа, молодеееец! хороооошая! отлиииично!"), что тоже их радует) ну и если собака сбилась со следа или пропустила поворот мы ей должны помочь вернуться куда надо)
в общем как-то так) тока тсссс wink

 
ВендиДата: Пятница, 23.04.2010, 21:51 | Сообщение # 14
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Ну до недавнего времени тараканы и у меня на работе бегали. Хорошо плавают блин <_<
Люпус, ты думаешь в других странах собак по другому тренируют?


Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
LupusMortiferusДата: Суббота, 24.04.2010, 20:51 | Сообщение # 15
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
а х его з.. но нам запрещено распостраняться о любой информации про наши военные базы.. тем более запрещено говорить о наших (и не наших) тренировках
 
ВендиДата: Вторник, 27.04.2010, 10:39 | Сообщение # 16
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Тогда мы все дружно сделаем вид, что ты нам ничего такого не рассказывал ah angel shades

Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
SaionaraДата: Суббота, 08.05.2010, 19:44 | Сообщение # 17
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Шашлыыыыыыыыыык))))

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
Форум гильдии Волчья Стая » Волчьи разговоры » Поринг клуб » Пиздец полный какойто....перешедший в стадию охуевания!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz