Воскресенье, 19.05.2024, 17:16

Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Сайт гильдии Волчья_стая
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Волчья Стая » Волчьи разговоры » Поринг клуб » "Юр ин зе арми, нахуй.. ооо-у-оооо, юр ин зе арми. нахуй."
"Юр ин зе арми, нахуй.. ооо-у-оооо, юр ин зе арми. нахуй."
LupusMortiferusДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:46 | Сообщение # 1
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
завтра с утра ухожу в армию. вот так-то. если не вернусь - считайте коммунистом.
 
Всадник-из-льдаДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:53 | Сообщение # 2
Всадник-из-льда
Группа: Адское существо
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Удачи тебе большой...и терпения. Буть сильным!!! Ждём возвращения=)

Не сметь приказывать сотоне.(с)
 
SaionaraДата: Вторник, 17.11.2009, 13:48 | Сообщение # 3
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Удачки тебе, Люпус!!)))) Огромной!!!

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
LupusMortiferusДата: Вторник, 17.11.2009, 19:01 | Сообщение # 4
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
ндааа... ну и система у нас в армии... вчера проторчал на базе 6 часов, выдали форму и сделали все нужные анализы. и сказали "приходи завтра, распределят". прихожу сегодня, жду какого-то офицера в течении 5 часов, он мне говорит "будешь делать то и это. жди". жду. вызывают: "вот те бамажка, притащи ее в воскресение. свободен". ну и короче пока я дома) уже солдат, с формой, но не на службе)
 
ВендиДата: Вторник, 17.11.2009, 22:40 | Сообщение # 5
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Люпус, ты радоваться должен, что так легко отделался)))глядишь ты так заочно армии и пройдешь biggrin Вообщем держи хвост пистолетом, а если не можешь, размахивай им как гранатой wink
Мы все мысленно с тобой wink


Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
LupusMortiferusДата: Среда, 18.11.2009, 15:35 | Сообщение # 6
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
ага, и для такой "заочной" армии я сбрил свои хаера..)
 
ВендиДата: Среда, 18.11.2009, 21:07 | Сообщение # 7
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Зато расчесываться не надо теперь biggrin

Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
LupusMortiferusДата: Четверг, 19.11.2009, 03:46 | Сообщение # 8
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
дааа, это огромный плюс) не нужно расчесываться по утрам)) но зато уши так мёёёёёрзнут(
 
ВендиДата: Четверг, 19.11.2009, 16:57 | Сообщение # 9
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Хочешь я тебе наушники розовые подарю, чтобы ухи не мерзли? biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 1982491.jpg (14.5 Kb)


Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
LupusMortiferusДата: Пятница, 20.11.2009, 01:06 | Сообщение # 10
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
АААА!!! НЕЕЕЕТ!!!! ээ.. у меня уже не мерзнут ухи! правда! не надооооо!!!)))
 
ВендиДата: Суббота, 21.11.2009, 01:35 | Сообщение # 11
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
biggrin biggrin biggrin и чем тебе наушники не угодили, не пойму biggrin biggrin biggrin

Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
SaionaraДата: Вторник, 01.12.2009, 22:38 | Сообщение # 12
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Ой Люпус, я хочу на тебя глянуть))))))

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
ВендиДата: Среда, 02.12.2009, 15:58 | Сообщение # 13
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
И я тоже хочу happy
З.Ы. Скоро новый год, пора на выпивку собирать, так что кликайте по поздравлятору, на Новый год будем зажигать booze


Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
LupusMortiferusДата: Среда, 02.12.2009, 20:10 | Сообщение # 14
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
будут силы - сфоткаюсь и выложу фотку) а пока как не прийду домой - слишком устатый что-либо делать.. если не считать просиживание за компом)
 
ВендиДата: Среда, 02.12.2009, 20:13 | Сообщение # 15
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
ээээ, ты так обрастешь снова, а мы хотим на тебя без хаера посмотреть biggrin
ты же не на паспорт фоткаешься, так что фотик тебе в руки и фото в студию tongue


Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
LupusMortiferusДата: Четверг, 03.12.2009, 01:40 | Сообщение # 16
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
ну бритый я есть на аве вконтакте) сейчас выложу еще фотку, где я в форме (мать фоткала), на фоне холодильника - это на тот момент было самое приличное место в новой квартире)
когда руки дойдут до дела - сфоткаю себя сам и, если нормально получится, выложу)

а сейчас смотрите в наш альбом smile

 
SaionaraДата: Четверг, 03.12.2009, 23:24 | Сообщение # 17
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Видела видела!! КрасавчеГ прям))))))) biggrin

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
LupusMortiferusДата: Пятница, 04.12.2009, 05:05 | Сообщение # 18
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
ой да ладно тебе... shy
 
SaionaraДата: Суббота, 05.12.2009, 17:26 | Сообщение # 19
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Что засмущался?)))) Слушай Люпус а если мы тебя женим то ты в армию не пойдешь ведь так?)))) Кааать, давай ради шорошего дела, ну а потом разведетесь))))

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
ВендиДата: Суббота, 05.12.2009, 21:42 | Сообщение # 20
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Оо
оО
О_о
о_О
Шок в первые минуты
А разве женатых не берут в армию? Вот если будет много детишек тогда может и не возьмут( вот тут на меня не расчитывайте - я хочу стройной еще побыть tongue )


Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
LupusMortiferusДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:56 | Сообщение # 21
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
вот я тож насчет женатых незнаю, а если жена беремена, или уже с ребенком - тогда гуляй) только сомневаюсь, что кто-то на это пойдет)

но ниче, у меня есть билет на выход из армии в любое время... думаю, годик отслужу, получу на это бумажку и уйду)

 
SaionaraДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:01 | Сообщение # 22
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Quote (LupusMortiferus)
только сомневаюсь, что кто-то на это пойдет)

Кааать, давай а?))) Я уже хочу в салатиков поесть))))) happy

Quote (LupusMortiferus)
но ниче, у меня есть билет на выход из армии в любое время... думаю, годик отслужу, получу на это бумажку и уйду)

Падажжи еще уходить из армии, тебя все равно еще не забрали biggrin


Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
LupusMortiferusДата: Понедельник, 07.12.2009, 02:09 | Сообщение # 23
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
о_О вообще-то забрали, у меня ж уже форма есть... и каждый день (кроме выходных) просыпаюсь в 5 утра, чтобы на базу успеть.. просто пока у меня служба - если ее так можно назвать - это помощь в призыве. то-есть в этом осеннем призыве около 6000 призывников, а рабочей силы мало. так что выбрали случайным образом меня, и еще где-то сотню новобранцев, и раскинули по базе помогать. у меня, вобщем, "солдат спит - служба идет". первые пару дней занимался бумажной работой, сейчас изредка провожаю этого солдата туда, а этого сюда, а у этого нужно взять эту папочку. но в основном сплю или читаю)

кстати, ребята, этот мой "билет".. ну вобщем, я теперь официально псих happy

 
SaionaraДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:26 | Сообщение # 24
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Quote (LupusMortiferus)
о_О вообще-то забрали, у меня ж уже форма есть... и каждый день (кроме выходных) просыпаюсь в 5 утра, чтобы на базу успеть.. просто пока у меня служба - если ее так можно назвать - это помощь в призыве. то-есть в этом осеннем призыве около 6000 призывников, а рабочей силы мало. так что выбрали случайным образом меня, и еще где-то сотню новобранцев, и раскинули по базе помогать. у меня, вобщем, "солдат спит - служба идет". первые пару дней занимался бумажной работой, сейчас изредка провожаю этого солдата туда, а этого сюда, а у этого нужно взять эту папочку. но в основном сплю или читаю)

Вах, а я думала что служба в армии это когда в инет никак не выйдешь и что даже позвонить друзьям и то редко получиться, ну как Тошка вот служит, напишет или позвонить раз в месяц и привет) <_<

Quote (LupusMortiferus)
кстати, ребята, этот мой "билет".. ну вобщем, я теперь официально псих

В смысле?))))


Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
LupusMortiferusДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:20 | Сообщение # 25
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Saionara, ну так у меня, вобщем, служба еще несовсем идет.. настоящая служба будет после КМБ.. который начнется либо в этот четверг, либо в ближайшее воскресенье

ну а насчет психа... все началось с того, что я попросил, чтобы меня освободили от службы на 1 день, чтобы я смог пойти на кладбище на годовщину смерти отца.. и тут пошло-поехало, "расскажи мне, как ты отреагировал на смерть отца, были ли у тебя депресии" и т.д... поговорили-поговорили, "ладно, я все поняла. я хочу, чтобы ты поговорил с нашим психологом". ну, поговорил. "хорошо, я все поняла, я хочу, чтобы ты поговорил с нашим русским психиатром". ну поговорил. а он мне - "ну смотри. по-идее, судя по тому, что ты мне рассказал, я тебя должен "отпустит" от армии, типа душевнобольной. но поскольку я вижу перед собой разумного человека (аха, конечно), и вообще твое состояние улучшается, год назад было хуже, то я тебя оставлю. но зато в любой момент, если будет уж совсем невмоготу - можешь пойти к армейскому психологу и он тебя освободит от армии". что-то типа этого. и еще, по-скольку если со мной что-то случиться, то его обвинят в проф. ошибке и это будет на его совести, то я должен представить себе, что он мой бультерьер (это он узнал, что я люблю собак), и моему бультерьеру будет очень плохо, если с его хозяином, то-бишь со мной, что-то случится..

вобщем как-то так smile

 
ВендиДата: Вторник, 08.12.2009, 00:28 | Сообщение # 26
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Quote (Saionara)
Кааать, давай а?))) Я уже хочу в салатиков поесть)))))

а кто тебе мешает выйти замуж, я как раз на 3 свадьбах погуляю biggrin

Да психиатры это не странные люди, которые вечно пристают с одним и тем же предложением " вас что-то тревожит? давайте это обсудим wacko "

Психиатр от психа не далеко ушел, корень один и тот же tongue


Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
SaionaraДата: Среда, 09.12.2009, 20:22 | Сообщение # 27
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Quote (Венди)
а кто тебе мешает выйти замуж, я как раз на 3 свадьбах погуляю

Ну 2 я знаю какие а третья то откуда ?Оо

Quote (LupusMortiferus)
ну а насчет психа... все началось с того, что я попросил, чтобы меня освободили от службы на 1 день, чтобы я смог пойти на кладбище на годовщину смерти отца.. и тут пошло-поехало, "расскажи мне, как ты отреагировал на смерть отца, были ли у тебя депресии" и т.д... поговорили-поговорили, "ладно, я все поняла. я хочу, чтобы ты поговорил с нашим психологом". ну, поговорил. "хорошо, я все поняла, я хочу, чтобы ты поговорил с нашим русским психиатром". ну поговорил. а он мне - "ну смотри. по-идее, судя по тому, что ты мне рассказал, я тебя должен "отпустит" от армии, типа душевнобольной. но поскольку я вижу перед собой разумного человека (аха, конечно), и вообще твое состояние улучшается, год назад было хуже, то я тебя оставлю. но зато в любой момент, если будет уж совсем невмоготу - можешь пойти к армейскому психологу и он тебя освободит от армии". что-то типа этого. и еще, по-скольку если со мной что-то случиться, то его обвинят в проф. ошибке и это будет на его совести, то я должен представить себе, что он мой бультерьер (это он узнал, что я люблю собак), и моему бультерьеру будет очень плохо, если с его хозяином, то-бишь со мной, что-то случится..

Хм ... Очень интересно, слушай Люпус а тебе это сказали основываясь на твоих слова только? Или на голову штуки приклеивали (Аппарат такой (Энцефалогра́фия), он может определить псих ли ты или нет


Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
ВендиДата: Среда, 09.12.2009, 22:12 | Сообщение # 28
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Quote (Saionara)
Ну 2 я знаю какие а третья то откуда ?Оо

3 это твоя Сайечка happy так что я жду приглашения на свадьбу


Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
LupusMortiferusДата: Среда, 09.12.2009, 22:30 | Сообщение # 29
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Saionara, только по словам определили... ну, я оффициально псих) хотя для меня это не новость tongue
 
ВендиДата: Четверг, 10.12.2009, 00:31 | Сообщение # 30
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Люпус, ты меня извени за выражение, но из тебя надо эту "дурь" выбить bangin или bash
и тогда все будет хорошо)))
Психов никто не любит :'(


Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
SaionaraДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:48 | Сообщение # 31
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Quote (Венди)
3 это твоя Сайечка так что я жду приглашения на свадьбу

Хахахахахахаха, мне даже смешно стало.... Я никогда не выйду замуж, и я это хорошо знаю..... Вот как Люпус знает что он псих, то я так же уверена что буду всегда одна...


Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
Всадник-из-льдаДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:56 | Сообщение # 32
Всадник-из-льда
Группа: Адское существо
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
А как обратится к участнику? ah

Не сметь приказывать сотоне.(с)
 
SaionaraДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:09 | Сообщение # 33
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
В смысле?

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
Всадник-из-льдаДата: Вторник, 15.12.2009, 01:55 | Сообщение # 34
Всадник-из-льда
Группа: Адское существо
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
ну чтоб раз, и обратился...типо к нужному человеку))

Не сметь приказывать сотоне.(с)
 
SaionaraДата: Вторник, 15.12.2009, 22:09 | Сообщение # 35
Кровавая Волчица
Группа: Мать-Волчица
Сообщений: 825
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Всадник-из-льда, так чтоли?

Вы слышали о коте Шредингера? Пока вы не приняли решение, все варианты одинаково реальны
 
ВендиДата: Среда, 16.12.2009, 01:19 | Сообщение # 36
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Quote (Всадник-из-льда)
А как обратится к участнику?

на "ты" можно biggrin , ну если хочешь, то можно и на "вы" tongue
Quote (Saionara)
Я никогда не выйду замуж, и я это хорошо знаю.....

никогда не говори никогда, иначе brows вообщем поживем увидим
И у тебя Антонин на свадьбе в салатиках полежим, ну или в плафоны люстр им покидаемся happy


Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
Всадник-из-льдаДата: Среда, 16.12.2009, 01:54 | Сообщение # 37
Всадник-из-льда
Группа: Адское существо
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Кать, я лично сфоткаю ка ты будешь в салатах лежать)))

Не сметь приказывать сотоне.(с)
 
ВендиДата: Среда, 16.12.2009, 19:47 | Сообщение # 38
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Quote (Всадник-из-льда)
Кать, я лично сфоткаю ка ты будешь в салатах лежать)))

Давай, давай biggrin будет что потом вспомнить tongue


Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
LupusMortiferusДата: Пятница, 18.12.2009, 15:03 | Сообщение # 39
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
фух... первая неделя КМБ позади, послезавтра опять туда, на 2 недели.. потом на выходные домой, и еще неделя КМБ...

но народ... Я ВВС-НИК!!!))) Военно-Воздушные-Силы руляяяят! smile вот то, что я хотел.. осталось только надеятся, что в конце КМБ меня распределят в собачники happy

 
ВендиДата: Пятница, 18.12.2009, 20:38 | Сообщение # 40
Волчица Бестия
Группа: Вожаки
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
оО куда тебя Люпус распределят? Это что за собачники такие? И как они с ВВС связаны?

Я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу»


 
LupusMortiferusДата: Пятница, 18.12.2009, 21:58 | Сообщение # 41
Ученик Зверя
Группа: Вожаки
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
куда меня распределят я узнаю после КМБ, то-есть через 3 недели начиная с вс. а собачники... вобщем, хрен знает, зачем ВВС нужны собаки, но оказывается, они там нужны. а собачники - это те, кто щенков - будующих собак ВВС - воспитывает, дрессирует, тренирует, лечит.. вобщем, как-то так
 
Форум гильдии Волчья Стая » Волчьи разговоры » Поринг клуб » "Юр ин зе арми, нахуй.. ооо-у-оооо, юр ин зе арми. нахуй."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz